Знаменитый советский фильм «Дни Турбиных»

Знаменитый советский фильм «Дни Турбиных»
Михаил Афанасьевич Булгаков известен в основном по своим масштабным произведениям «Мастер и Маргарита» и «Собачье сердце», множественные экранизации которых стали настоящим достоянием золотого фонда отечественного кинематографа. Однако истинные поклонники творчества Булгакова наверняка знают об еще одном великом произведении классика – произведении под названием «Белая гвардия». По этому произведения снят знаменитый советский кинофильм, который вошел в анналы отечественного кинематографа под названием «Дни Турбиных».

Фильм повествует о судьбе интеллигенции во времена гражданской войны на территории Украины. В центре повествования находится столица Украины – Киев, который то и дело переходит в руки то белых, то красных, то повстанцев, то националистов. Дворянская семья оказывается в эпицентре гражданской войны, когда каждый сознательный человек должен сделать нелегкий выбор относительно того, какой власти отдать свое предпочтение. Как истинная российская интеллигенция, семья Турбиных воюет на стороне белой гвардии. Фильм повествует о трудных буднях в лагере одного из движений, который роковым образом влияет на судьбу великого государства. А вот если Вам понадобится -=ссылка удалена=- , то на помощь придет одна из популярных компания по производству металлоконструкций - «Анта». Эта фирма занимается изготовлением и продажей металлопрокатной продукции. Цены на металл Вас приятно порадуют.

Мятежная история начала двадцатого века предстает перед зрителем во всем своем своеобразии. Вместе с главными героями зритель переживает трагедию великой страны, которая находится на перепутье, которое определяет её дальнейшую судьбу. Вместе с главными героями телезрителю предлагается сделать выбор и сформировать отношение к основным лагерям, которые разрывают страну на части в преддверии судьбоносных событий.
Автор: yeska
Дата:22.11.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...