Cериал «Симпсоны» лишится одного из своих персонажей

Cериал «Симпсоны» лишится одного из своих персонажей
Популярный сериал «Симпсоны», столь любимый миллионами поклонников, лишится одного из своих персонажей. Сначала дата его смерти была назначена на двадцать пятый сезон, однако когда умерла актриса, которая озвучивала одного из героев, было принято решение отсрочить «приговор» на двадцать шестой сезон. Исполнительный продюсер сериала сделал намеки относительно того, с каким именно персонажем зрителю придется распрощаться. Еще он упомянул, что история будет эмоциональной и захватывающей.

Напомним, что смотреть сериал «Симпсоны» вы можете совершенно бесплатно на портале виртуального кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- представлены в совершенно открытом доступе, а для просмотра не нужно проходить регистраций. Как утверждают создатели сериала, смерть одного из персонажей не будет одним единственным сюрпризом для поклонников. Так, предполагается совсем скорая встреча героев проекта с персонажами еще одного популярного сериала «Футурама», который был закрыт еще в прошлом году. Иными словами, будущий сезон сериала обещает быть увлекательным и захватывающим.

Актер, как указал продюсер, имеет за роль в сериале «Эмми», а сам персонаж появлялся в проекте более двух раз. Предполагается также, что, возможно, этот герой вернется в виде призрака и снова порадует аудиторию своим возвращением. Версия, озвученная продюсером, сразу вызвала множество спекуляций на тему того, какой же именно герой попадет в трагедию. Однако доподлинно и определенно ни одна догадка не может пролить окончательный свет на эту историю.
Автор: yeska
Дата:24.07.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...