Александр Домогаров споёт шансон

Александр Домогаров споёт шансон
Популярность актера, пусть даже самого лучшего и востребованного, штука переменчивая. Ее можно сравнить с удачей в казино: в этой игре тебе повезло, а в следующей ты уже проиграл все свои деньги. Так и профессия актера, сегодня он на высоте, а завтра уже может остаться без единого предложения от режиссеров.

Александр Домогаров понимает это очень хорошо. Сегодня он считается одним из наиболее востребованных актеров в российской киноиндустрии, несмотря на его уже не молодой возраст. Домогаров поражает своим умением с легкостью перевоплощаться в, различного характера образы на экране, от мечтательного романтика, галантного кавалера до брутального негодяя. Все роли ему к лицу, нет ни одной, с которой он не смог бы справиться. На его счету уже немалый актерский опыт: «Гардемарины», «Крест милосердия», «Королева Марго», Графиня де Монсоро», «Белый танец», «На краю света», «Игра на вылет» и др. Так же актер снимался в сериалах «Марш Турецкого» и «Бандитский Петербург 2», озвучивал одного из главных героев британской кинокартины «Дориан Грей».

Сегодня Александр Домогаров снимается сразу в шести фильмах и справляется с этой трудной задачей довольно легко. Актриса Екатерина Гусева уверена, что проблемы с востребованостью актеру не страшны. Помимо актерского таланта, у него имеется парочка других в запасе. В интервью с журналом «Звёзды и советы», она рассказала, что Домогаров обладает хорошими вокальными данными. Кстати, актер не раз бывал в -=ссылка удалена=- , где записывал пару песен собственного исполнения. У Александра довольно сильный и чистый голос, у него хорошо выходят песни тематики шансона, а это очень востребованный жанр российских баров и ресторанов. Так что, если актерская профессия «пойдет ко дну», Домогаров спокойно сможет петь в кабаках.
Автор: yeska
Дата:19.04.2012
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...