Дата выхода мультфильма «В поисках Дори»

Дата выхода мультфильма «В поисках Дори»
Рыбка по имени Немо покорила сердца миллионов детей. Этот персонаж появляется в -=ссылка удалена=- , который вы cможете смотреть на портале онлайн кинотеатра. Премьера нового интересного мультфильма запланирована на 16 июня 2016 года. Увлекательная и притягательная история рыбки понравится детям всех возрастов. У Немо есть отец, который настолько заботлив, что буквально обожает своего сына. Так, однажды, в поисках своего малыша отец отправляется через весь океан с тем, чтобы вернуть пропавшего сына. В этом путешествии происходит много увлекательных и захватывающих событий.

Так, отец знакомится с синей рыбкой по имени Дори, которая отличается не только очарованием, но также необычностью. Именно благодаря этой героине мультфильм становится трогательным и обаятельным. Дори страдает одним недостатком – у неё очень короткая память, и она забывает все на каждом шагу. Вместе отец и Дори отправляются в долгое путешествие, целью которого являются поиски Немо. По дороге они встречают массу интересных обитателей моря – акул, черепах, медуз и многих других.

В конце концов, веселая компания находит Немо, который оказывается в аквариуме у берегов Калифорнии. Мультфильм отличается превосходным по своей динамике сюжетом, за которым не будет скучать ни один ребенок. Мультфильм отличается неподдельной добротой, и воспитывает в ребенке чувство сопереживания героям, которые с достоинством выходят из самых затруднительных ситуаций. Им предстоит пережить много приключений на пути к заветной цели.
Автор: yeska
Дата:25.07.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...