Дженни Гарт снимется в новом реалити шоу

Дженни Гарт снимется в новом реалити шоу
Совсем недавно актрисе одной из главных ролей популярного телесериала «Беверли Хиллз» Дженни Гарт исполнилось 40 лет. В честь своей круглой даты она решила устроить вечеринку в отеле Лос-Анджелеса «Лондон». Мероприятие обещало быть спокойным, наполненным атмосферой радости, приглашены были все друзья и коллеги по работе. Среди них были и звезды старых выпусков сериала «Беверли Хиллз», не осведомлённые могут ознакомиться с сюжетом фильма на сайте -=ссылка удалена=- или любом другом кинопортале.

Своим визитом почтил Йен Зиринг, который пришел в компании своей жены, пара недавно стала родителями. Шеннен Доэрти так же появилась на празднике не одна, а за ручку со своим привлекательным мужем. В действительности день рождение Дженни Гарт было еще 3 апреля, однако празднование перенесли для того, чтобы совместить с выходом своего реалити шоу «Jennie Garth: A Little Bit Country». Сюжетом телешоу будет новая жизнь актрисы, после расставания Дженни Гарт с ее мужем, которая что бы хоть немного развеяться решила перебраться в сельскую местность вместе со своими детьми.

Единственный, кто не пришел на праздник стал актер старого выпуска телесериала Джейсон Пристли, известный своей ролью красавчика Брендона Уолша. В данный момент актер находится в Париже на съемках сериала «Зовите меня Фитц».
Автор: yeska
Дата:25.04.2012
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...