Джордж Мартин работает над новым сериалом для HBO

Джордж Мартин работает над новым сериалом для HBO
Джордж Мартин расширяет свои взаимоотношения с HBO. Автор «Песни Льда и Пламени», по книгам которого производится сериал «Игра престолов» («Game of Thrones»), разрабатывает для этого премиумного канала новый сериал под названием «Captain Cosmos» («Капитан Космос»).

В центре предстоящей драмы дальновидный молодой писатель, живущий на заре эпохи телевидения в 1949 году, создающий научно-фантастический сериал, рассказывающий истории, которые никто не осмеливается рассказать. Сценарист и продюсер сериала «Нация Z» («Z Nation») Майкл Кассутт пишет пилот.

Однако, не ожидается, что Мартин сможет много времени уделять новому сериалу. Недавно он отменил ряд выступлений и сказал, что он не будет писать для пятого сезона «Игры престолов», чтобы сосредоточиться на завершении шестой книги серии.

Он сказал, что решил закончить новую книгу «Ветры зимы» в 2016 году до выхода шестого сезона серила. Более того, он признался, что уже пожалел, что не стал работать над новой книгой сразу после окончания «Танца с драконами» в 2011 году.

«Я был очень разгорячён этой книгой, и отложил её в сторону на шесть месяцев», - пояснил он, - «Я настолько был погружён в неё. Я настолько завёлся, что писал очень хорошо. Я должен был отложить её в сторону потому, что был настолько захвачен ей, и она продвигалась слишком быстро. Но не мог потому, что надо было переключиться на фазу редактирования, а потом книжный тур. Железо долго остывает, для меня особенно».

Источник: Show4me
Автор: Смотрящий
Дата:05.04.2015
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...