Известная певица Наталия Гулькина попала в неприятную историю со своим автомобилем

Известная певица Наталия Гулькина попала в неприятную историю со своим автомобилем
Наталия Гулькина, известная певица, попала в далеко не самую приятную историю. Правоохранительные органы сообщили ей, что в южном регионе Москвы было совершено разбойное нападение на гражданина государства Китай. Такое сообщение вызвало немалый шок звезды: ведь именно на её автомобиле, который пропал несколько лет назад, и скрылись злоумышленники. Певица объяснила правоохранителям, что действительно, автомобиль был зарегистрирован на её имя около десяти лет назад. Однако, после развода с мужем транспортное средство осталось у последнего. Развод произошел в 2006 году, после чего певица не видела ни своего автомобиля, ни своего мужа.

Сама Наталья имеет права, которые она получила после сдачи экзамена на вождение. Если вы также загорелись мечтой получить права, вам наверняка будет интересен портал, на котором представлен -=ссылка удалена=- , подготовиться к которому можно, изучив билеты. На портале пользование информационными услугами осуществляется на бесплатной основе. Пдд онлайн экзамен билеты 2015 находятся в свободном доступе и воспользоваться ими может любой посетитель ресурса. Билеты помогут любому желающему сдать теоретический блок экзаменов и пройти половину пути к получению желанных прав.

Наталья глубоко скорбит по поводу всей этой истории с автомобилем. Она говорит о том, что всеми силами готова помогать полиции и предоставлять всю необходимую информацию. Она выразила уверенность, что если такой позиции будут придерживаться все граждане, работу правоохранителей можно сделать более эффективной.
Автор: yeska
Дата:31.10.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...