Как сняться в индийском кино

Как сняться в индийском кино
Индия – страна очень загадочная и притягательная своими древними традициями, культурой. Это одна из немногих стран, современное искусство которой уходит корнями в далекое прошлое и на всех этапах своего развития перекликается с ним. -=ссылка удалена=- чувственно и своеобразно в подаче, оно покорило сердца зрителей всех стран мира, а некоторые наверняка даже захотели сняться в одном из таких шедевров.

Чтобы сняться в индийском кино нужно как минимум приехать в Мумбаи и поселиться там на некоторое время. Путевка туда конечно стоит не дешево, но это единственный способ попасть на съемочную площадку индийского кинематографа. Там вы сможете встретиться с агентами, которые занимаются подбором актеров в индийское кино.

Так же, посетив штат Гоа, вы имеете возможность наткнуться на киноагентов Болливуда, которые приезжают сюда в тех случаях, когда режиссерам необходима массовка белых. За участие в массовке платят от 30 до 50 долларов, что по меркам Индии считается огромными деньгами. Правда вам придется отдать 30% агенту, но, по крайней мере, вы получите бесплатное питание и проживание во время съемок.

Если вы попали на съемки фильма постарайтесь вести себя сдержано и выполнять все указания режиссера и его ассистентов, даже если вам покажутся они нелепым или смешным. Ну а что бы дорасти хотя бы до эпизодических ролей, необходимо преодолеть немалый путь. Мужчинам, как правило, требуется овладеть единоборствами и танцами, женщины должны уметь петь и танцевать.
Автор: yeska
Дата:20.05.2012
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...