Кэти Перри появилась в образе Бритни Спирс

Кэти Перри появилась в образе Бритни Спирс
Кэти Перри, которая является знаменитой американской певицей, произвела настоящий фурор, когда на торжественном мероприятии, посвященном известной музыкальной премии, появилась в образе Бритни Спирс, скандальной звезды. Появившись в длинном джинсовом платье, певица удивила всех участников церемонии. При этом платье входило в кутюрную коллекцию знаменитого бренда Версаче.

-=ссылка удалена=- можно купить по самой сходной цене в интернет магазине, который предлагается вашему вниманию. Будучи выполненными в стиле унисекс, борцовки идеально подходят как для мужчин, так и для женщин. В каталоге магазина можно найти самые привлекательные модели с оригинальными принтами, например, в виде злых черепов. Участники церемонии, тем не менее, отметили, что платье Кэтти выглядело более сексуально, чему оригинала. Певица дополнила имидж роскошным колье, привлекательной сумочкой и множеством колец.

Напомним, что в таком же платье Бритни Спирс явилась на церемонию в далеком 2001 году. Тогда она появилась в компании своего возлюбленного, Джастина Тимберлейка, популярного певца, который также нарядился в джинсовый костюм. Сама Кэти также явилась не в одиночестве. Рэпер Рифф Рафф шел в паре с певицей и также скопировал стиль Джастина. Певица поделилась со своими поклонниками тем фактом, что в её гардеробе немаловажное место занимают борцовки – спортивные майки, которые ранее считались атрибутом сугубо мужского образа. Борцовка представляет собой майку, которая отличается особенно глубокими и свободными вырезами в области плеч и груди.
Автор: yeska
Дата:28.08.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...