Люди в черном посетили Москву

Люди в черном посетили Москву
Третья часть фантастического фильма люди в черном скоро стартует во всех кинотеатрах мира. Представлять ее в столице России собрались сам Уилл Смит, Джош Бролин и режиссер картины Барри Зонненфельд.

В третьей части фильма агент Джей, которого играет всеми любимый Уилл Смит, возвращается в прошлое, что бы защитить будущее от вторжение великого зла. Для этого ему необходимо построить щит, который его напарник не успел сделать, так как был убит.

Сам Уилл Смит уже не первый раз приезжает в столицу России. В последний раз он был здесь во время Московского Международного кинофестиваля. Остановились знаменитости в этот раз в шикарной гостинице на Тверской. Вообще Уилл Смит довольно приятный и не привередливый гость. По данным администраторов отеля, никаких особых требований он не предъявлял. Актер просил только ежедневно менять цветы в комнате и следить за заказами по кухне вип клиента.

Уилл Смит славится своей невероятной игрой и умением вжиться в роль, правдоподобно и чувственно передать своего героя. -=ссылка удалена=- с ним всегда приятно, игра актера вызывает бурю разнообразных эмоций и не оставляет равнодушным. Интересным фактом является то, что в период съемок фильма «Люди в черном» для актера сшили порядка 25 черных костюмов. Однако на премьере фильма в Европе Уилл Смит решил одеться полностью во все белое, видимо черное одеяние ему изрядно надоело.
Автор: yeska
Дата:21.05.2012
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...