На свадьбу Юлии Савичевой подарили дом на Бали

На свадьбу Юлии Савичевой подарили дом на Бали
Совсем недавно в Крокус Сити состоялось пышное торжество, которое имело более чем веский повод. В центре события находилась свадьба известной певицы Юлии Савичевой и знаменитого композитора по имени Александр Аршинов. Более четырехсот приглашенных разделили с молодыми это знаменательное событие. На торжестве присутствовали самые значительные величины из мира шоу-бизнеса. Множество подарков, которые принесли с собой гости, скрасили свадьбу и придали ей широкий размах.

Однако самым шикарным подарком, пожалуй, можно назвать презент продюсера знаменитой певицы, который подарил молодоженам ключи от виллы на острове Бали. Сам продюсер также имеет там жилую недвижимость, поэтому можно предположить, что друзья станут дружить семьями. Подарок незамедлительно был признан поражающим воображение и очень понравился молодым, которые с удовольствием его приняли. Вилла представляет собой роскошные апартаменты, отделанные по последнему технологическому слову. Так, большинство комнат оформлены качественным керамогранитом.

Если вы также испытываете слабость в отношении этого материала и планируете капитальный или косметический ремонт, вам необходимо обратить самое пристальное внимание на магазин отделочных материалов, в котором представлена -=ссылка удалена=- по самым разумным ценам. Польская плитка для ванных комнат реализуется магазином в различных коллекциях, среди которых нетрудно осуществить продуманный выбор. Магазин занимается реализацией керамической плитки, керамогранита, мозаики и ступеней, которые собраны в удобно рубрикованном каталоге. Магазин рекомендует просмотреть все доступные предложения, многие из которых тем более выгодны, что сопровождаются существенными скидками.
Автор: yeska
Дата:30.10.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...