Начались съемки продолжения мультфильма «Ральф»

Начались съемки продолжения мультфильма «Ральф»
Крупнейшая мультипликационная студия Уолта Диснея начала работу над созданием сиквела, который станет продолжением мультфильма «Ральф». Этой новостью поделился композитор Генри Джекман, который писал музыку к первой серии. Он также заметил, что на сегодняшний день кипит активная работа по разработке нового сценария. О прочих подробностях работы композитор умолчал. Анонсирования мультфильма еще не было, однако о возможности появления продолжения было известно еще в 2012 году, когда режиссер Рич Мур, который занимался постановкой первой части, проговорился о такой возможности.

Согласно некоторым данным, в продолжении нашумевшего мультфильма будет задействован никто иной, как персонаж Марио – известный любимец детей, которые увлекаются компьютерными играми. Как только сиквел выйдет на экраны, его можно будет просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию. На этом же сайте вы можете видеть первую часть дилогии. -=ссылка удалена=- здесь можно, не прибегая к регистрации и не отправляя платные смс.

Напомним, что зрители впервые познакомились с «Ральфом» осенью 2012 года. В основе сюжета мультфильма были герои вымышленных компьютерных игр. Однако по мере действия мультфильма в сюжет включались и персонажи реальных игр, включая синего ежа Соника, бойцов из СтритФайтера и привидений из Пак-Мана. Как показала статистика, в прокате первая часть мультфильма собрала порядка четырехсот семидесяти миллионов долларов. Мультфильм выдвигался на премию «Оскар», однако так и не получил её.
Автор: yeska
Дата:15.04.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...