Найдена актриса на роль Мэрилин Монро в новом фильме

Найдена актриса на роль Мэрилин Монро в новом фильме
Роль Мэрилин Монро исполнит Джессика Честейн, которая является известной голливудской звездой, обладательницей «Золотого глобуса» и номинанткой на премию «Оскар». Обворожительная блондинка предстанет в образе рыжеволосой актрисы. Работу над фильмов будет вести режиссер Эндрю Доминик в тесном сотрудничестве с компанией Брэда Питта. Этот режиссер уже известен телезрителю по работе «Ограбление казино». В основу сюжета будущего фильма будет положен роман Джойс Кэрол Оутс, известной американской писательницы, которой на сегодняшний день семьдесят пять лет.

Роман под названием «Блондинка» в 2001 году был номинирован на Пулитцеровскую премию. Роман превосходно описывает биографию Великой Блондинки, её детство и непростой путь к всемирной известности. В романе большое внимание уделяется этапу расцвета Монро, которая проходит через сложные любовные перипетии, схватки с продюсерами и собственными промоутерами.

Как только фильм выйдет на экраны, его можно будет просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию, и на котором представлены -=ссылка удалена=- . На сайте представлены фильмы самой различной жанровой направленности, начиная мелодрамами, и заканчивая триллерами.

Напомним, что актриса была подобрана на роль Монро не сразу. Первоначально в качестве главной героини рассматривалась Наоми Уоттс, однако позднее выбор пал на Честейн. По некоторым источникам сам Брэд Питт уговаривал актрису принять предложение относительно главной роли, так как они находятся в близких дружественных отношениях. Честейн известна зрителю по многим киноработам, благодаря которым она успела весьма полюбиться публике.
Автор: yeska
Дата:24.04.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...