Создатель «Кунг-фу панда» намерен снять новую комедийную анимацию

Создатель «Кунг-фу панда» намерен снять новую комедийную анимацию
Создатель знаменитого мультфильма «Кунг-фу панда» по имени Джон Стивенсон намерен снять новую анимацию в комедийном жанре, в основе сюжета которой будет лежать история библейского происхождения – о Ное и его Ковчеге. Производство мультфильма взяла на себя известная студия. Ожидаемой датой выхода мультипликационного проекта станет 2016 год. Как заявляют создатели, акцент в мультфильме будет смещен с самого Ноя на животных – именно с их точки зрения будут развиваться последующие события.

Маленькие телезрители давно полюбили мультфильмы Cartoon Networks, для которых в Америке даже отведен специальный телеканал. Персонажи этих мультиков настолько красочны, необыкновенны и неповторимы, что сама собой созрела идея создания игр по мотивам этих мультфильмов. -=ссылка удалена=- представлены на сайте, который предлагается вашему вниманию. Играть с любимыми персонажами можно совершенно бесплатно, не проходя регистраций. Тщательная прорисовка персонажей, прекрасная графика и увлекательный сюжет обязательно сделают мини-игры любимыми для многих детей, которые могут, не отрываясь, проводить за экраном монитора многие часы.

В новом мультфильме Муравьед Гилберт станет одним из главных персонажей – он займет лидерские позиции и станет главарем группы животных. Именно он должен привести всех разномастных животных в Ковчег задолго до начала потопа. Режиссер проекта делится с аудиторией своим восторгом, который охватил его при идее создать из приевшегося библейского сюжета настоящую красочную историю, которая наверняка покорит сердца миллионов детей.
Автор: yeska
Дата:22.08.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...