Второе пришествие ходячих

Второе пришествие ходячих
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордных рейтингов в истории американского кабельного ТВ. Премьерный эпизод спин-оффа «Ходячих мертвецов» собрал аудиторию в 10,1 млн — абсолютный рекорд среди «кабельных» дебютов.

Авторы сериала, создатель комикса-оригинала Роберт Киркман и работавший в «Сынах Анархии» и «Низком зимнем солнце» Дэйв Эриксон, открещиваются от термина спин-офф и предлагают относиться к «Бойтесь...», как к шоу-сателлиту. Новый сериал не собирается раскрывать причины зомби-апокалипсиса. Это другая история с другими людьми в другой географической точке (Лос-Анджелесе) — то, что случилось с миром до того, как Рик Граймз пришёл в себя после ранения (в самом первом эпизоде «Ходячих мертвецов»).

Важный в системе рейтингов сегмент 18-49 лет тоже выдал абсолютный рекорд для дебютов — 6,3 млн зрителей. Сейчас в линейке канала AMC, показывающего «Бойтесь ходячих мертвецов», присутствуют три шоу, занимающие три верхние строчки списка самых рейтингов дебютов на кабеле. Помимо зомби-спин-оффа, это головное шоу «Ходячие мертвецы» и «Лучше звоните Соулу». «Ходячие мертвецы» стартовали в 2010 году с результатом 5,35 млн (рейтинг премьерного эпизода пятого сезона смотрело уже 17,3 млн). Первая серия «Лучше позвоните Соулу» собрала у экранов 6,88 млн зрителей.

Канал AMC заказал сразу два сезона нового шоу. За первым шестисерийным последует второй — продолжительностью пятнадцать эпизодов.
Автор: Смотрящий
Дата:07.09.2015
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...