Новости
«Сверхъестественное»: детали спин-оффа02.08.2013

Исполнительные продюсеры сериала Джереми Карвер и Роберт Сингер поделились с EW некоторой информацией о спин-оффе, пилотом которого в настоящее время планируется сделать 20 серию 9 сезона. Разрабатывать спин-офф будет продюсер и сценарист Эндрю Дэббу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
The CW работает над спин-оффом «Сверхъестественного»22.07.2013

Похоже, канал начал осознавать, что Supernatural («Сверхъестественное»), показывающий отличные рейтинги уже восемь лет, скоро придется отпустить. Но так просто прощаться с мифологией The CW не намерен — спин-офф уже в разработке. Официально о проекте...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джим Бивер вернется в девятом сезоне «Сверхъестественного»17.07.2013

Хорошие новости для поклонников сериала Supernatural («Сверхъестественное»)! Как сообщил информационный портал SpoilerTv, в девятом сезоне популярной драмы вернется наш любимый Бобби Сингер (Джим Бивер).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
В «Сверхъестественное» вернется старая подруга Сэма19.04.2013

Как сообщает информационный портал TVLine, фанаты сериала «Сверхъестественное» скоро встретят старую знакомую. В проект возвращается (надолго ли?) актриса Тейлор Коул («Финишная черта»), сыгравшая девушку по имени Сара Блейк — владелицу художественной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Сверхъестественное»: фотоспойлеры к 20-й серии 8-го сезона12.04.2013

Информационный портал TVLine раздобыл несколько спойлеров для фанатов телешоу «Сверхъестественное» — несколько фотокадров к 20-й серии 8-го сезона самого сверхъестественного телевизионного сериала. Под катом ищите краткое описание эпизода, а также целый ряд...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
The CW продлевает «Дневники вампира», «Стрелу» и...12.02.2013

Как и ожидалось, The CW продлил «Дневники вампира», «Стрелу» и ветерана «Сверхъестественное» на второй, пятый и девятый сезоны соответственно. Троица сериалов стабильно показывали лучшие результаты из всех шоу The CW.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс скоро...09.01.2013

Следом за своим коллегой по сериалу «Сверхъестественное» Джаредом Падалеки пополнение в семействе ожидает и Дженсен Эклс. 34-летний актер и его жена Дэннил Харрис ждут первенца.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
В «Сверхъестественном» появится актер из «Огни ночной...10.12.2012

Большая семья «Сверхъестественного» становится все больше и больше. Актер из «Огней ночной пятницы» Джил Маккинни был утвержден на гостевую, но вместе с тем и ключевую роль в 8 сезоне сериала канала The CW.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Касл» —...19.11.2012

Зрители по прежнему очарованы телешоу «Дневники вампира» и «Лузеры». Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013. Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
Фелиция Дэй возвращается в «Сверхъестественное»15.11.2012

Фелиция Дэй должна вернуться в сериал «Сверхъестественное». Дэй вновь сыграет компьютерного гения Чарли Брэдбери, которая впервые появилась в седьмом сезоне в серии под названием «Девушка с татуировками подземелий и драконов».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...