Все: Статьи
Назван список лучших триллеров за всю историю кино25.04.2024

Триллеры можно отнести к тем фильмам, которые держат зрителя в напряжении на протяжении всего просмотра. Это фильмы на любителя, они немного похожи на ужасы, но все-таки по своей «страшности» до них не дотягивают.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Как появился волшебник Оз можно увидеть в новом фильме25.04.2024

Все мы в детстве читали сами или слышали сказку о девочке, которая из-за урагана попала в волшебную страну, где ей, чтобы вернуться домой пришлось искать сильного волшебника. Девочка совершила целое путешествие по сказочному миру со своими новыми друзьями –...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Первый приключенческий кинофильм с Джеки Чаном25.04.2024

Первый фильм с Джеки Чаном из известной эпопеи «Доспехи Бога» вышел на экраны еще в 1986 году. Спецэффекты в этом кино увидеть не удастся, Джеки Чан принципиально старается не использовать их в своих фильмах, все сцены он снимает самостоятельно, так как...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Сериал «Тайны следствия» один из популярных детективных...25.04.2024

Детективные сериалы, пожалуй, самые популярные кинофильмы, которые выбирает современный зритель. Сейчас на каждом канале есть множество сериалов различного плана, начиная мистикой и романтикой, заканчивая фильмами о нелегких буднях нашей доблестной милиции.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Создатели «Симпсонов» приучают детей к курению?25.04.2024

Австрийские ученые провели ряд экспериментов в результате которых выяснилось, что популярный мультсериал «Симпсоны» приучает детей к курению. Однако, не смотря на подобное заявление, мультфильм своих рейтингов не потерял.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Лучшие комедии за последние 25 лет30.09.2012

Комедии всегда были, есть и будут. Этот жанр никогда не устареет, не выйдет из моды. Лучшие режиссеры всех веков, хоть раз, но обращались к комедийному фильму.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Главная идея сериала «Революция»26.07.2012

Научно-фантастический сериал «Революция» – творение двух талантливых режиссеров Эрика Крипке и Джей-Джея Абрамса, которые объединились на почве общих взглядов на мир и создали неординарную в истории кинематографии драму.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Как поздравить маму с днем матери?25.04.2024

Материнство это великое счастье, даже существует день матери, когда дети могут поблагодарить своих матерей за жизни и заботу.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Причины поломок iPad, а также замена дисплея iPad225.04.2024

В 19 веке людям для того чтобы послушать музыку, посмотреть представление или оперу необходимо было посетить театр, но сегодняшний день музыка и видео с новыми технологиями открыло нам новым мир, благодаря которому мы всегда имеем возможность послушать музыку.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Топ лучших советских фильмов25.04.2024

Классика русского кинематографа всегда будет востребована среди телезрителей. Кинокартины времен молодости наших бабушек и дедушек пленяют наши сердца и, нет ни одного человека сегодня, который не любит смотреть советские фильмы.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...