Все: Статьи
Всеми любимый мультфильм «Маша и Медведь»25.04.2024

Мультфильм «Маша и Медведь» появился на экранах относительно недавно, но мигом завоевал симпатию как детей самых различных возрастов, так и взрослы, которые не прочь вместе с ребенком посмеяться над неугомонной Машей, которая все время попадает в смешные...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Почему стоит смотреть сериалы?25.04.2024

Не так давно ученые доказали, что отличный сериал – это панацея от всех проблем. Благодаря ему вы легко избавитесь от стресса, душевных переживаний, связанных с вашей работой и личной жизнью.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Фантастический фильм «Годзилла»25.04.2024

Фильм повествует о существе, которое было создано в ходе эксперимента военными, которые заявили для прикрытия, что экспериментируют с атомным оружием. На самом деле военные преследовали цель скрестить животных, в результате чего на свет должен быть...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Многосерийный фильм «Далеко от войны»27.06.2014

Этот многосерийный фильм выполнен в жанре военной драмы, которая была снята в 2012 году. Фильм включает в себя четыре серии. Сюжет разворачивается вокруг пары друзей – молодой девушки Лиды и его преданного друга – пса по кличке Каштан.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Документальные фильмы на военную тематику25.04.2024

Документальные фильмы являются любимым жанром для миллионов людей. Они позволяют взглянуть на то или иное явление с научной точки зрения и узнать много нового на интересующую тему.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Мультфильм о пчелке Майе25.04.2024

Ребята наверняка оценят по достоинству новый мультфильм, который вышел на экраны совсем недавно – в 2012 году. Этот мультик стал сиквелом одноименного мультфильма о пчелке Майе, который наверняка помнят родители современных ребят.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
«Салем» - один из самых ожидаемых сериалов 2014 года25.04.2024

Сериалы для многих являются самым увлекательным времяпрепровождением, о чем свидетельствуют рейтинги некоторых из них. Поэтому неудивительно, что зрители с нетерпением ждут новых новинок, которые позволят получить удовольствие от просмотра.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Мультик о блудном попугае Кеше25.04.2024

Мультик о блудном попугае Кеше давно полюбился детям всех поколений. Будучи популярным еще в советское время, мультик и сегодня привлекает маленького зрителя своим увлекательным сюжетом и неподдельной чистотой, которая сквозит в каждом кадре.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Мотивирующие фильмы про бизнес25.04.2024

Сложно переоценить влияние кинематографа на развитие личности. Каждый новый фильм – это окна в чью-то жизнь, а если фильм к тому же качественный и ориентирован на узко специализированные интересы – он полезен вдвойне.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедия отечественного производства «Марафон»25.04.2024

Фильм повествует о жизни обычного неудачника, без карьеры, без успеха, любви, признания и веры в жизнь. Однако случайно встретив странную незнакомку, предложившую ему поучаствовать в не менее странном марафоне, главный герой столкнется с необходимостью...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...