«Агенты Щ.И.Т.». Синопсис начала второго сезона

«Агенты Щ.И.Т.». Синопсис начала второго сезона
Второй год «Агентов Щ.И.Т.» уже вот-вот доберется до телеэкранов, поэтому Marvel решила опубликовать подробный синопсис.

Большинство текста фактически призвано напомнить зрителям о событиях первого сезона, но есть тут все же и кое-что новое. Особо сказать нечего — читаем:
***

«Агенты Щ.И.Т.» возвращаются в динамичном, наполненном экшном втором сезоне. Только что назначенному Директору Филу Коулсону, ныне хранителю секретов, поставлена задача отстроить и восстановить доверие общества и правительства к Щ.И.Т. на волне событий фильма «Первый Мститель: Другая война», где оказалось, что злобные агенты Гидры проникли в структуру организации. С тех пор, как существование супергероев и пришельцев стало достояние общественности после Битвы за Нью-Йорк, мир пытается свыкнуться с этой новой реальностью. Агент Фил Коулсон, погибший от рук Локи во время сражения, был реанимирован и возвращен в строй. Он собрал небольшую команду отборных агентов из числа мировой правоохранительной организации, известной как Щ.И.Т. (Шестая Интервенционная Тактико-оперативная Логистическая Служба). Миссия Щ.И.Т. — защита тех, кто не может защитить себя от угроз, которые они не могут понять.

Но самая большая угроза таилась внутри — старейший враг Щ.И.Т. под названием Гидра, опасная экстремистская группировка, с которой во время Второй Мировой войны сражался Капитан Америка, тайно проникла и инфицировала организацию на самых высоких уровнях. Когда это стало известно общественности, Щ.И.Т., включая Коулсона и его людей, была дискредитирована и выставлена врагом. Отныне мир считает Щ.И.Т. ненадежной организацией, и работа Коулсона направлена на изменение этого мнения.

После того, как они помогли сорвать планы Гидры, Коулсона назначили Директором и доверили ему восстановление Агентства. Это не будет простым заданием, ведь большинство Агентов Щ.И.Т. были либо убиты, тайно работая на Гидру, либо освобождены от службы. Агент Мелинда Мэй (Минг-На Вен), опытный пилот, мастер боевых искусств и давний друг, продолжит приглядывать за Коулсоном в свете недавнего эпизода с загадочными символами, которые он вырезал на стене. Что значат эти символы, и можно ли верить Коулсону? Грант Уорд (Бретт Далтон), опытный солдат и шпион, оказался агентом Гидры и предателем Щ.И.Т., отправлен за решетку в дали от мира и его бывших напарников. Но мы еще увидим его…После того, как Уорд оставил их умирать посреди океана, Агент Лео Фитц (Йен де Кестекер), блестящий инженер, и Агент Джемма Симмонс (Элизабет Хенстридж), гений биохимии, смогли выбраться из своей водяной могилы. Но для Фитца все прошло не так гладко, он оказался в коме и может никогда полностью не восстановить свои когнитивные функции, что станет ужасным ударом по Симмонс. Компьютерный хакер Скай (Хлоя Беннет), теперь полноценный Агент Щ.И.Т., обнаружила, что она 0-8-4, объект неизвестного происхождения, а ее родители считались «монстрами». Может ли тьма дремать внутри Скай? Также к основной команде Коулсона присоединится Лэнс Хантер (Ник Блад), лихой и находчивый наемник-стрелок. Так как он не продвигался в рангах, может ли быть, что у него есть свои скрытые мотивы в помощи команде?

Кому может верить Коулсон?
Будет забавно, если Скай окажется одной из Нелюдей, хотя конечно тут может быть все что угодно. Второй сезон «Агентов Щ.И.Т.» стартует на канале ABC уже 23 сентября.

Источник: GeekCity
Автор: yeska
Дата:06.09.2014
0
«Агенты Щ.И.Т.». Дополнительные материалы

Несколько видео из подборки дополнительных материалов к 1 сезону «Агентов Щ.И.Т.».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Эдрианн Палики сыграет Пересмешницу в сериале «Агенты Щ.И.Т.»

Marvel нашла актрису для роли еще одной супергероини в сериале «Агенты Щ.И.Т.».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кайл МакЛоклен сыграет отца Скай в «Агенты «Щ.И.Т.»

Когда впервые показывали «Агенты «Щ.И.Т.», сериал уже намекал на личности родителей Скай. Это была животрепещущая тема, обсуждаемая Мэй и Колсоном, которая достигла пика своего развития в финале первого сезона, когда Рейна дала какому-то неизвестному фото...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...