Сара Полсон рассказала о своей роли в 4 сезоне «Американской истории ужасов»

Сара Полсон рассказала о своей роли в 4 сезоне «Американской истории ужасов»
Хоррор «Американская история ужасов» получил огромную популярность и насчитывает миллионы поклонников. Совсем недавно главная героиня сериала, Сара Полсон, поделилась с аудиторией подробностями четвертого сезона. Будущая глава сериала будет называться «Цирк уродов», и в ней актриса исполнит роль существа с двумя головами, или двух женщин с одним телом. В социальной сети актриса опубликовала фото своей героини, и написала, что очень взволнована будущей ролью. Сравнивая четвертый сезон с предыдущими, актриса выразила восторг и удивление, сказав, что будущая глава будет ни на что не похожей, более увлекательной и динамичной. Даже «Психушка» значительно поблекнет рядом со сценарием четвертого сезона «Американской истории ужасов».

Напомним, что просмотреть предыдущие сезоны хоррора можно на сайте, который предлагается вашему вниманию. На сайте можно -=ссылка удалена=- самой различной жанровой направленности без навязчивых регистраций и платных смс. Просмотр сериала будет происходить с автоматическим переключением между сериями, поэтому вы можете комфортно расположиться в кресле и не покидать его для запуска очередной серии.

Сериал «Американская история ужасов» собрал многомиллионную аудиторию и повысил свой рейтинг значительно. К сожалению, одна из героинь сериала Джессика Лэнг исполнит свою последнюю роль в четвертом сезоне «Цирк уродов». Она сыграет немецкую иммигрантку, которая будет владелицей необыкновенного цирка, который разворачивает свои представления во Флориде пятидесятых годов прошлого века. Еще одной диковинкой четвертого сезона станет бородатая женщина.
Также относится к: Сара Полсон
Автор: yeska
Дата:18.06.2014
0
Канал FX продлил сериал-антологию «Американская история ужаса»

Пятый сезон показывает лучшие рейтинги во всём сериале.

Наоми Кэмпбелл составит компанию Леди Гаге в «Американской истории...

Уже известно, что 45-летней модели досталась роль редактора модного глянца.

Леди Гага снимется в «Американской истории ужасов»

Леди Гага присоединилась к актерскому составу сериала "Американская история ужасов".


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...