Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами
Создатель сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган обратился к поклонникам телехита с необычной просьбой. Продюсер попросил фанатов не бросать пиццу на крышу здания, где снимались внешние планы дома Уолтера Уайта, сообщает The Hollywood Reporter.

С момента запуска драмы «Во все тяжкие» в 2008 году в маленький городок Альбукерке в штате Нью-Мексико, где проходила большая часть съемок и где жили персонажи сериала, начали стекаться толпы туристов. В их обязательный маршрут кроме прочего входит осмотр жилого здания, где снимались экстерьеры дома семьи Уайт. Настоящая хозяйка дома, которая называет себя огромной поклонницей шоу, уверяет, что большинство приезжих ведут себя сдержанно, поэтому она не против того, что ее жилище фотографируют сотни людей каждый месяц, но периодически посетители закидывают ей на крышу пиццу, что причиняет ей серьезные неудобства.

Причина странного поведения поклонников заключается в одном из эпизодов третьего сезона сериала «Во все тяжкие», в котором Уолтер Уайт в исполнении Брайана Крэнстона после ссоры с женой Скайлер закидывает огромную пиццу «Пепперони» на крышу своего дома. Примечательно, что эта сцена была снята с первого дубля и стала одной из самых запоминающихся в шоу.

«Мы узнали, что некоторые люди забывают, что находятся на частной собственности и грубо обращаются с хозяйкой дома, — сказал Винс Гиллиган в своем обращении к поклонникам сериала. — Поверьте, нет ничего оригинального, крутого или смешного в забрасывании пиццы на крышу этой милой леди».

Драматический сериал «Во все тяжкие» выходил на канале AMC с 2008 по 2013 год, всего было выпущено 5 сезонов. Главные роли в шоу исполнили Брайан Крэнстон, Аарон Пол и Анна Ганн. Сериал был удостоен 11 премий «Эмми», двух «Золотых глобусов» и множества других престижных наград.

Источник: Афиша@mail.ru
Автор: Смотрящий
Дата:13.03.2015
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Премьеру сериала об одном из персонажей «Во все тяжкие» отложили до...

Премьеру спин-оффа сериала «Во все тяжкие» отложили до начала 2015 года. Планировалось, что телевизионный проект «Лучше звоните Солу» выйдет в ноябре 2014 года, однако американская сеть кабельного вещания АМС приняла решение перенести релиз. Кроме того,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...