Крах «Камелота»

Крах «Камелота»
Сериал : Камелот
Телесеть Starz закрывает сериал «Камелот». Взвесив все «за» и «против», руководство приняло решения не продолжать шоу, основанное на легенде о короле Артуре, сопроводив известие весьма туманным пресс-релизом.

В официальной бумаге сказано следующее: «Из-за существенных производственных трудностей телесеть приняла решение отказаться от съемок новых сезонов сериала "Камелот"».

Умеющие работать с инсайдерами Deadline сразу добавили к официозу свою версию происходящего: канал не сумел договориться со своими звездами, которые разбрелись по другим проектам и не собираются теперь ими жертвовать ради «Камелота».

А начиналось все весьма оптимистично. «Камелот» взял с места в карьер: первый эфир сериала собрал у экранов 1,13 миллионов зрителей, став самым удачным для телесети сериальным дебютом. Со временем интерес к шоу пошел на убыль, а критики заметили, что прямой конкурент «Камелота» — «Игра престолов» значительно крепче и основательнее. В общем, когда сериал добрался до финала сезона, ситуация с продлением не выглядела столь очевидной, как казалось сначала. Пресс-релиз подтвердил самые пессимистические прогнозы.

Источник: kinomania.ru
Автор: Алька
Дата:05.07.2011
0
Звезда 'Камелота' не против вернуться к 'Доктору Кто'

Звезда "Камелота" Чипо Чанг призналась, что хочет еще раз появиться в "Докторе Кто" в качестве приглашенной актрисы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Алька

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...