CBS сделает новую версию «Зачарованных»?

CBS сделает новую версию «Зачарованных»?
Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные» («Charmed»).

Пока очень мало информации об этом, но стало известно, что один из создателей сериала «Нас пятеро» («Party of Five») Кристофер Кейзер и Сидни Сайднер работают над сценарием новой версии, или как они сами это называют «переосмыслением», «Зачарованных». Потенциальный сериал будет выпускать CBS TV Studios совместно с Tannenbaum Company, которые владеют правами на всё, что в своё время написал Аарон Спеллинг.

Премьера «Зачарованных» состоялась в 1998 году, и просуществовал сериал восемь сезонов. В главных ролях в этой хитовой драме канала The WB о магии и колдовстве снялись: Холли Мари Комбс (Holly Marie Combs) как Пайпер, Алисса Милано (Alyssa Milano) как Фиби и Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) как Прю. В дальнейшем Доэрти сменила Роуз МакГоун (Rose McGowan), взяв на себя роль новой сестры Пейдж. Сериал вращался вокруг отношений трёх сестёр (минус одна, плюс одна), которые были ведьмами и использовали свои способности, чтобы побеждать демонов и защищать невинных. Разумеется, красивые девушки не могли обойтись без красавцев-мужчин, среди которых были: Брайан Краузе (Brian Krause), Джулиан МакМэхон (Julian McMahon), Иван Сергей (Ivan Sergei), Дрю Фуллер (Drew Fuller) и Эрик Дэйн (Eric Dane).

На данный момент заказан только пилотный сценарий, без обещания съёмки.
Автор: yeska
Дата:28.10.2013
0
Алисса Милано родила девочку

4 сентября Алисса Милано стала мамой во второй раз. У актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари родилась девочка. Радостную новость подтвердил представитель пары, сообщивший, что «мама и малышка чувствуют себя хорошо».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зачарованные снова на экранах

Прошло уже сравнительно много времени с тех пор, как сериал «Все женщины ведьмы» появился на телеэкранах мира.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Несколько интересных фактов о Алисе Милано

Всем очень хорошо известна актриса Алиса Милано, которая успела полюбиться телезрителем в сериале «Зачарованные».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...