Звезда сериала «Чак» станет подругой Франкенштейна

Звезда сериала «Чак» станет подругой Франкенштейна
Сериал : Чак
Актриса Ивонн Страховски, получившая известность благодаря сериалу «Чак», вышла на финальную стадию переговоров насчет своего участия в проекте «Я, Франкенштейн», где главную роль исполнит Аарон Экхарт, злодеем назначен Билл Найи, а Миранда Отто сыграет главу гаргулий.

Напомним, что «Я, Франкенштейн» — экранизация одноименного комикса. В городе Даркхэйвене проживают самые разные монстры — от доктора Джекила и мистера Хайда до горбуна собора Парижской Богоматери. Адам Франкенштейн является практически местным Бэтменом и борется с несправедливостью. Но клан демонов хочет узнать тайну создания Адама, чтобы создать армию оживших мертвецов.

Ивонн Страховски сыграет возлюбленную Франкенштейна — красивую и талантливую исследовательницу, которая как раз занимается оживлением трупов. Обманным образом демоны переманивают ее на свою сторону, чтобы та помогла им в тяжком труде по созданию армии тьмы.

Страховски уже сделала шаг по направлению к большому экрану, снявшись в «Профессионале» с Робертом Де Ниро. Ивонн недавно закончила съемки в комедии Энн Флетчер «Проклятие моей матери» с Сетом Рогеном и Барброй Стрейзанд.

Австралийка Миранда Отто, которую зрители помнят как Эовин из трилогии «Властелин колец», уже утверждена в проект на роль королевы гаргулий. Ее персонаж находится на стороне Адама Франкенштейна и пытается помогать ему.

Режиссер и автор сценария экранизации Стюарт Битти приступает к съемкам уже этой зимой. Работа над фильмом пройдет в Австралии.

Источник: kinopoisk.ru
Автор: yeska
Дата:24.11.2011
0
Ивонн Страховски сыграет в седьмом сезоне «Декстера»

Фанаты австралийской красавицы Ивонн Страховски наперебой гадали, чем займется актриса после завершения съемок в сериале «Чак». Похоже, она подыскала для себя роль еще в одном телепроекте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Закари Левай уходит в отрыв

Зрителям, которые уже скучают по сериалу «Чак», можно немного расслабиться: Закари Левай никуда не пропадет и скоро появится в новой романтической комедии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Прощальные гастроли

Финальный сезон развеселого шпионского действа под названием «Чак» собирает под свои знамена комиков из успешных ситкомов. Официально заявлено, что пятый сезон посетят Дэнни Пуди из «Сообщества» и «офисный» работник Дэвид Кекнер (на фото).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...