Майкл Холл снимется в новом сериале покойного Стенли Кубрика

Майкл Холл снимется в новом сериале покойного Стенли Кубрика
Через год после завершения сериала «Правосудие Декстера» на Showtime, Майкл Холл возвращается на телеэкраны в образе еще одного антигероя, хотя на этот раз ему предстоит больше заниматься ограблениями банков, чем убийствами. Номинант на Эмми примет участие в мини-сериале от Стенли Кубрика — «God Fearing Man», производство которой должно было начаться телестудией Entertainment One еще в 2012 году.

Драма расскажет о реальной, но невероятной истории канадского священника Герберта Эмерсона Уилсона, который стал одним из лучших взломщиков и самым удачливым грабителем банков в США в начале 20-го века. В его роли и будет сниматься Холл, который также выступит и в качестве исполнительного продюсера. Помогать ему будет продюсер Филип Хоббс, который работал вместе с Кубриком в течение 15 лет.

Майкл Розенберг, исполнительный вице-президент Entertainment One, поделился подробностями этого телепроекта:
«God Fearing Man» Кубрика — это больше, чем история со сложным главным персонажем, который претерпевает сильные внутренние преобразования. Мы хотели, чтобы в главной роли снялся кто-то с несомненным талантом и харизмой, поэтому уделили много времени поискам достойного кандидата. Мы безумно рады работать вместе с Майклом, у которого появилось время для участия в проекте, и который в очередной раз продемонстрировал свои поразительные способности мастерски изображать героев, которые переживают сильную внутреннюю борьбу.
Холл, в свою очередь, тоже рад присоединиться к многообещающему сериалу. Пять раз он был номинирован на Эмии за главную роль в «Правосудии Декстера», и после окончания шоу снова получил похвалу от критиков за роль в триллере Джима Миккла «Холод в июле» и бродвейскую постановку «The Realistic Joneses». Актер много раз доказывал, что способен работать и для малого, и для большого экрана. Возможно, «God Fearing Man» как раз окажется тем самым сериалом, который, наконец, принесет Холлу несомненно заслуженную награду Эмми.

Источник: ENTERTA
Также относится к: Майкл Холл
Автор: yeska
Дата:14.08.2014
0
Маньяк из «Декстера» сыграет транссексуала на Бродвее

Актер Майкл С. Холл сыграет в мюзикле немецкого рок-музыканта, сменившего пол

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Создатель «Декстера» запускает хоррор-сериал

В 2015 году на телевидении станет одним сериалом ужасов больше. Один из продюсеров и сценаристов шоу «Декстер» и «Клан Сопрано» Джеймс Манос-мл. запускает новый хоррор «К югу от ада» (South of Hell).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Русский «Декстер» и «Лютер»: Константин Хабенский и Константин...

В следующем году нас ожидают интересные премьеры — русская версия сериалов «Декстер» (Dexter) и «Лютер» (Luther)!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...