Дэвид Теннант и Билли Пайпер появятся в спецвыпуске «Доктор Кто»

Дэвид Теннант и Билли Пайпер появятся в спецвыпуске «Доктор Кто»
Сериал : Доктор Кто
Уже долгое время фанаты «Доктор Кто» (Doctor Who) мучили себя вопросом, появятся ли предыдущие реинкарнации Доктора Кто в спецвыпуске, посвященном 50-летию сериала, и сегодня BBC America наконец нарушили молчание.

Дэвид Теннант и Билли Пайпер присоединятся к нынешнему Доктору и его компаньону, Мэтту Смиту и Дженне-Луизе Коулман, в спецвыпуске, съемки которого начнутся на этой неделе в Великобритании. Также ожидается появление Джона Херта, известного широкому зрителю по роли Оливандера в серии фильмов о Гарри Поттере.

Выход спецвыпуска, который BBC выпустит в формате 3D для зрителей BBC HD, намечен на 23 ноября этого года. Именно в этот день пятьдесят лет назад вышел в эфир первый эпизод культового фантастического сериала.

Источник: telestrekoza.com
Также относится к: Дэвид Теннант Билли Пайпер
Автор: yeska
Дата:01.04.2013
0
Звезда сериала «Доктор Кто» сыграет в новом фильме

Знаменитый актер Мэтт Смит, который принял участие в фильме «Доктор Кто», исполнит роль в новом проекте «Гордость и предубеждение плюс зомби», который станет одной из лучших звезд на небосклоне британского кинематографа.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый Доктор Кто сразится с тираннозавром

Компания «Би-би-си» выпустила минутный трейлер к восьмому сезону культового британского научно-фантастического телесериала «Доктор Кто», пишет The Telegraph. Поклонники телефильма снова столкнутся с давними врагами Доктора — далеками и киберлюдьми. Но...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сценарий нового «Доктора Кто» просочился в сеть

Сценарии первых пяти серий нового сезона сериала «Доктор Кто» просочились в интернет. Инцидент произошел во время передачи материалов латиноамериканской редакции BBC, расположенной в Майами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...