Элементарно, Джоан Ватсон!

Элементарно, Джоан Ватсон!
Сериал : Элементарно
Внимание, новость содержит подробности сюжета второго сезона!

Люси Лью поможет телеканалу CBS снять третий сезон криминального детективного триллера «Элементарно» (Elementary). Как сообщает информационный портал TVLine, актриса не только продолжит исполнять главную женскую роль, но и снова попробует себя в качестве режиссера одной или даже нескольких серий.

Интересный факт: именно Люси выступила режиссером одного из самых запоминающихся эпизодов второго сезона — «Да наступит тьма» ("Paint It Black"), который был тепло встречен не только зрителями, но и критиками. Напомним, что в той серии ее героиня Джоан Ватсон оказалась в опасности по вине Майкрофта (Рис Иванс). Чтобы спасти коллегу и подругу, Шерлок (Джонни Ли Миллер) и его брат расследуют похищение списка клиентов швейцарского банка. Кстати, именно в этом эпизоде мы впервые узнаем о тайной связи Майкрофта с британской разведкой.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/39741.png.png

Третий сезон «Элементарно» стартует в конце октября.

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:14.07.2014
0
Сериал «Элементарно» раскроет новую тему татуировок

Холмс и Ватсон займутся этим делом с их привычной аналитикой и дедукцией. Роль альтернативной татуировщицы исполнит Эмили Бергл, которая известна телезрителю по сериалу «Бесстыдники».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Рон Кэнада научит Шерлока тактичности

Один из ближайших эпизодов второго сезона «Элементарно» не обойдется без участия Рона Кэнады, звезды сериала «Западное крыло», который был популярен в начале нулевых.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...