«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?
Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.

Постеры второго сезона не только дают пару подсказок о том, где и как будет разворачиваться действие, но и порождают несколько вопросов. Например, почему это Том Мейсон (его играет Ноа Уайл) стоит лицом к лицу с Мехом и ни один из них не пытается убить другого? Или что это за девочка с не очень здоровой кожей лица?

Создатели сериала отчасти отвечают на вопросы. Несмотря на тэглайн второго сезона — «Битва только началась» — «Сошедшие с небес» отходят от извечного «мы против пришельцев» и превращаются в нечто большое. «По мере того, как мы узнаем нашего врага лучше, оказывается, что мир вокруг не такой черно-белый, как казалось раньше», — поясняет сценарист сериала Реми Обушон.

Премьера второго сезона — 17-го июня на канале TNT.

http://lostfilm.info/images/news/9761.jpg

http://lostfilm.info/images/news/9762.jpg

http://lostfilm.info/images/news/9763.jpg

Источник: lostfilm.info
Автор: yeska
Дата:18.05.2012
0
«Сошедшие с небес»: постеры и промо к четвертому сезону

Этим летом на маленькие экраны вернется полюбившийся зрителям научно-фантастический сериал «Сошедшие с небес». Премьера четвертого сезона состоится на телеканале TNT 22 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мира Сорвино присоединяется к «Рухнувших небесам»

Драма об инопланетном вторжении «Рухнувшие небеса» («Falling Skies») стала хитом TNT, регулярно добиваясь одних из лучших рейтингов, среди летних сериалов кабельных каналов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
TNT заказал четвертый сезон «Рухнувших небес»

TNT продлил свою фантастическую драму «Рухнувшие небеса» на четвертый сезон. Новость ни коим образом не удивительная, ведь сейчас сериал значится первым среди кабельных летних в категориях зрителей 18-49 и 25-54.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...