Новые шоураннеры Мгновения грядущего, заказ сокращен до 22

Новые шоураннеры Мгновения грядущего, заказ сокращен до 22
ABC Studios нашел новых шоураннеров для своего сериала Flash Forward. Кроме того, заказ сериала в очередной раз сокращен. В первом сезоне будет 22 серии (если снова не передумают).

Джессика Борсицки, Лиза Зверлинг и Тим Лиа встали у руля Flash Forward. Первые две уже были в команде сериала в качестве исполнительных продюсеров.

Канал также сократил заказ первого сезона до 22 серий. Напомню, что изначально планировалось 25 эпизодов, в декабре уже 24, а еще неделю назад 23.

Винить во всем можно FOX, который поставил 4 и 11 марта свой главный хит American Idol. ABC решил (читай пришлось) сдвинуть дату возвращения на две недели вперед (18 марта), чтобы избежать конкуренции. Следовательно, чтобы не залезть на июнь, заказ был сокращен.
Автор: yeska
Дата:28.06.2010
0
Авторы масштабных «Позолоченных лилий» нашли актера на главную роль.

Ирландский характерный актёр Брайан О’Бирн («Милдред Пирс», «Вспомни, что будет») зашёл на главную роль в пилот исторической драмы от создателей сериалов «Сплетница» и «Анатомия страсти» «Позолоченные лилии».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Первый сбежавший из Мгновения грядущего

Справедливости ради, первыми сбегали с тонущего корабля Flash Forward шоураннеры сериала, причем уже два раза. Сначала проект покинул Марк Гуггенхейм, а затем и Дэвид Гойер. Закари Найтон стал первым постоянным актером шоу, получившим роль в другом пилоте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мгновения грядущего снова меняет шоураннера

Последний из шоураннеров FlashForward, Дэвид Гойер, покинул сериал. Гойер все ещё будет связан с производством, но передаст свои ежедневные обязанности в «хорошие руки», чтобы сосредоточиться на фильмах и режиссуре.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...