Звезда сериала «Друзья» будет сниматься в новом ситкоме

Звезда сериала «Друзья» будет сниматься в новом ситкоме
Сериал : Друзья
Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри будет сниматься в новом сериале «Странная парочка» о двух неразлучных друзья, которые живут в одной квартире. Созданием телешоу займется компания CBS. Дата выхода премьеры запланирована в этом году. Мэттью Перри станет исполнительным продюсером многосерийного фильма. Он напишет сценарий совместно с Джо Кинэном, который работал над сериалами «Отчаянные домохозяйки» и «Красотки в Кливленде». А пока можно развлечься популярными аркадными играми, которые помогут поднять настроение и снять усталость. -=ссылка удалена=- и занимательно провести время может каждый. Суть аркадной игры в быстром прохождении несложных заданий, накоплении бонусов и максимального количества очков.

Это шоу станет адаптацией пьесы американского сценариста Нила Саймона на телевидении. История о двух парнях, которым пришлось сожительствовать вдвоем. Заядлый покерный игрок и спортивный журналист Оскар Мэдисон (Перри) и его сожитель Феликс Ангер, чистюля и журналист-новостник, который разводится с женой. Оскар решил помочь другу в нелегкой ситуации, но спустя некоторого времени он осознал почему у Феникса возникли проблемы с женой. Его холостяцкое жилье превратилось в идеально чистое жилье. На роль Феликса актер еще не найден. В первый раз пьеса «Странная парочка» была сыграна в 1965 году на Бродвее. Ее появление вызвало много позитивных откликов и вскоре вышел фильм с таким же названием. Также с 1970 по 1975 год выходил ситком на канале ABC, основанный на пьесе Нила Саймона. Потом, тот же канал демонстрировал обновленную версию сериала.
Также относится к: Мэтью Перри
Автор: yeska
Дата:28.02.2014
0
Актеры сериала «Друзья» вновь соберутся для съемок

В специальном двухчасовом выпуске снимется весь актерский состав популярного ситкома.

Не исключено появление еще одного эпизода «Друзей»

Последний эпизод шоу вышел в 2004 году и показал просто рекордные рейтинги, собрав вокруг телеэкранов около 50 млн. зрителей.

Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...