Одежда персонажей «Игры престолов»: мнение стилиста

Одежда персонажей «Игры престолов»: мнение стилиста
Сериал Game of Thrones («Игра престолов») продолжает привлекать к себе внимание фанатов. На этот раз главной темой для разговоров стало обсуждение костюмов основных персонажей экранизации.

В качестве эксперта выступил известный канадский модельер и стилист Брэд Горески, который прокомментировал образы героев.

Джоффри Баратеон (Джек Глисон)
http://lostfilm.info/images/news/21438.jpg

Брэд Горески: «Джоффри выглядит очень устрашающе для своих лет. Мне нравится, как он носит королевские одеяния, чтобы укрепить свои позиции в качестве короля. Я думаю, он должен пойти по этому пути и носить еще больше золота и драгоценных камней. Возможно, стоит даже чаще надевать корону».

Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк)
http://lostfilm.info/images/news/21439.jpg

Брэд Горески: «Дейенерис всегда служит нам примером экспериментальной моды. На протяжении всего сериала она является первопроходцем и законодателем стиля. Платиновый цвет волос, белоснежная кожа и острый взгляд выгодно выделяют ее среди остальных персонажей. Еще мне очень нравится, как умело она сочетает платье с брюками».

Джон Сноу (Кит Харингтон)
http://lostfilm.info/images/news/21440.jpg

Брэд Горески: «Джон Сноу может быть сексуальным персонажем, но он все время скрывает это под тоннами одежды. Я понимаю, что там зима, но неужели это действительно необходимо? С другой стороны, мне нравится, что его одежда разной длины и текстуры».

Тирион Ланнистер (Питер Динклейдж)
http://lostfilm.info/images/news/21441.jpg

Брэд Горески: «Тирион просто бесподобен. Мне нравятся все его образы, а шрам на лице делает его еще более привлекательным и даже сексуальным. Теперь к его многогранному характеру можно смело добавить характеристику "задира"».

Серсея Ланнистер (Лена Хиди)
http://lostfilm.info/images/news/21442.jpg

Брэд Горески: «В образе Серсеи есть что-то от дома Valentino. Она действительно шикарна! Особенно когда носит свой металлический медальон. Настоящая Королева войны».

Санса Старк (Софи Тернер)
http://lostfilm.info/images/news/21443.jpg

Брэд Горески: «Санса похожа на куклу. Она одевается слишком старомодно для своего возраста. Я бы хотел видеть ее в чем-то более молодежном. Думаю, это одна из причин, по которой Джоффри передумал жениться на ней. Ему явно больше нравятся те женщины, которые умеют одеваться».

Робб Старк (Ричард Мэдден)
http://lostfilm.info/images/news/21444.jpg

Брэд Горески: «Робб выглядит как модель! Мне кажется, что он одним только своим видом заслуживает победу в войне. Очень жаль, что он предпочитает тяжелые доспехи, которые почти все скрывают. Еще у него отличные волосы, и прическа ему очень идет».

Кейтилин Старк (Мишель Фэйрли)
http://lostfilm.info/images/news/21445.jpg

Брэд Горески: «Ей очень идет зеленый цвет, который отлично сочетается с рыжими волосами. Я бы предпочел увидеть ее в более ярком цвете. Отлично бы подошел изумрудно-зеленый вместо нынешнего «камуфляжного», который кажется слишком темным».

Источник: lostfilm.info
Автор: yeska
Дата:13.05.2013
0
9 вещей которые мы узнали на Comic-Con об "Игре престолов"

На недавно прошедшем Comic-Con актеры и сценаристы "Игры престолов" поделились некоторыми деталями работы над 5 сезоном, а также своими мыслями о персонажах и их развитии.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Учитесь говорить по-дотракийски как конный владыка из «Игры престолов»

Конные владыки-дикари из «Игры престолов» по-прежнему общались бы на непонятном языке, если бы не ДэвидПетерсон, опытный лингвист и создатель официального разговорника Дотракийского языка.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
15 фактов о сериале «Игра престолов»

В течение трёх сезонов мы могли наблюдать борьбу благородных семей за железный трон Вестероса. Войны, реки крови, неожиданные повороты сюжета. Для многих сериал HBO «Игра престолов» стал настоящим откровением, показав, что фэнтези может быть жёстким и...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...