Сериал «Игра престолов» покинули два актера

Сериал «Игра престолов» покинули два актера
К сожалению поклонников сериала «Игра престолов», в будущем пятом сезоне не будут принимать участие целых два персонажа. Это относится к Старку и Ходору. Актер на время вынужденного отпуска займется профессиональной деятельностью диджея. Об этом сообщает Кристиан Нэйрн. На протяжении целого сезона зритель не увидит полюбившихся персонажей. Как можно полагать, такое развитие событий связано с тем, что книга заканчивает свое повествование об этих персонажах. Пока не будет написано продолжение, актеры вынуждены покинуть состав.

Напомним, что смотреть сериал «Игра престолов» можно на сайте онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- теперь можно совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и платных смс. Сайт представляет собой обширный кинотеатр, в котором собраны самые различные жанры и направления, начиная детективами и мелодрамами, и заканчивая триллерами и фильмами ужасов. При этом просмотр обеспечивается в удобном плеере, переход между сериями в котором осуществляется автоматически. Просматривать лучшие фильмы и сериалы можно совершенно бесплатно.

Как помнит внимательный читатель, над пятым сезоном сериала началась активная работа в июне текущего года. Местом проведения съемок стала Испания. В скором времени произошла трагедия – один из актеров, а именно Мерфи, скончался. Создатели сериала после этой трагедии сообщили, что пока не планируют искать замены герою. Пятый сезон сериала можно будет увидеть уже в самом скором времени.
Автор: yeska
Дата:06.09.2014
0
Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Об этом 17 июня сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall

HBO продлил «Игру престолов», «Кремниевую долину» и «Вице-президента»

Все три шоу возвращаются в эфир HBO в воскресный вечер 24 апреля.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...