Дженнифер Лав Хьюит потеряла мать

Дженнифер Лав Хьюит потеряла мать
Известная актриса Дженнифер Лав Хьюит переживает одну из самых тяжелых потерь в данный момент. Пресса уже давно писала о том, что ее мать Патрисия в свои 67 лет обнаружила онкологическое заболевание. На протяжении несколько месяцев вместе с дочерью она отчаянно боролась за жизнь, однако победить болезнь так и не смогла. Новость о смерти матери Дженнифер Лав Хьюит появилась на сайте Hollywood Reporter вчера вечером.

Актриса безутешна, ведь мать была единственной опорой для девушки, именно благодаря ей Дженнифер стала звездой мирового уровня, именно Патрисия в свое время разглядела талант дочери и делала все, что бы развить его. Актерская карьера Дженнифер Лав Хьюит началась еще с трех лет, когда она снялась в рекламе, а в десять она была уже полноценной актрисой, готовой для серьезных ролей. Актриса снималась во множестве известных фильмах и сериалах, таких как "Говорящая с призраками", "Закон и порядок. Специальный корпус", "Сердцеедки". -=ссылка удалена=- с ее участием очень популярны среди любителей драматического жанра, а так же эти фильмы подходят для вечернего семейного просмотра.

После развода родителей знаменитость, вместе со своим младшим братом, осталась жить с мамой, а когда она узнала о серьезной болезни и вовсе старалась проводить каждую секунду рядом с близким ей человеком. Безусловно, потеря матери стала для нее потрясением и на время она даже отменила все свои съемки. По словам актрисы, ей нужно побыть самой, чтобы собраться с мыслями и прийти в себя.
Также относится к: Дженнифер Лав Хьюитт
Автор: yeska
Дата:19.06.2012
0
Дженнифер Лав Хьюитт сыграет в «Евретопии»

Дженнифер Лав Хьюитт и Иван Сергей сыграют в экранизации книги «Евретопия: Избранный гид для избранного народа.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Алька

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...