Сара Джессика Паркер снимется в сериале «Лузеры»

Сара Джессика Паркер снимется в сериале «Лузеры»
Сериал : Хор
Сериал «Лузеры», оригинальное название “Glee” вот уже несколько лет подряд успешно транслируется на телеканале FOX. Выход первого сезона приходится на май 2009 года и с тех пор создатели ситкома выпустили уже 3 сезона, это около 66 эпизодов в общей сложности. Рейтинги у «Лузеров» довольно неплохие, поэтому было принято решение продлить сериал на 4й сезон, в котором и снимется звезда фильма «Секс в большом городе», что в своё время имел большой успех и, который транслировали -=ссылка удалена=- и других городов, Сара Джессика Паркер.

Актриса уже давно не радовала своих поклонников новыми ролями, однако недавно поступила информация, что сам Иэн Бреннан, главный продюсер и создатель сериала «Лузеры» пригласил Паркер сняться в нескольких эпизодах 4го сезона, однако количество серий не уточнялось. В фильме она сыграет одну из сотрудниц самого популярного издания Vogue. По сюжету, Курту и Рэйчел предстоит встретиться с ней в Нью-Йорке, что бы предложить руководящую должность. Саму же героиню Паркер режиссер охарактеризовал, как смешную и эксцентричную личность, полностью вымотанную работой. По его мнению, после роли в сериале «Секс в большом городе» у Сары Джессики Паркер не должно возникнуть особых трудностей на съемках.
Автор: yeska
Дата:19.07.2012
0
«Стрела». Нолан Фанк появится в сериале

Еще один представитель «Соловьев» из сериала «Хор» (Glee) засветится в «Стреле». Следом за Грантом Гастином на канал CW перебрался и Нолан Фанк, правда его роль вряд ли можно сравнить в той, что получил его коллега.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дианна Агрон и другие вернутся в 100-ом эпизоде «Glee»

Приближается 100-ый эпизод сериала «Хор». И поклонникам сериала, конечно, интересно, кто же из оригинального состава привлекательных лузеров может появиться в юбилейном эпизоде. Кое-что прояснилось в этом вопросе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Хор": Леа Мишель в первом тизере пятого сезона

Телеканал Fox представил первый тизер грядущего пятого сезона популярного сериала "Хор" (Glee). Яркое и заводное видео, в котором появились такие звезды как Леа Мишель, Джейн Линч и Мэтью Моррисон, продемонстрировало поклонникам, что шоу продолжается.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...