Неожиданный разрыв Блейк Лайвли и Леонардо Дикаприо

Неожиданный разрыв Блейк Лайвли и Леонардо Дикаприо
Сериал : Сплетница
Около пяти месяцев продолжались любовные отношения Леонардо Дикаприо и звезды американского популярного сериала «Сплетница» Блейк Лайвли. Пару считали одной из самых романтичных в Голливуде, о их отношениях писала пресса, за ними постоянно следили репортеры. Практически все время влюбленные проводили вместе, на светских вечеринках, на съемках и даже посещали один из лучших спасалонов Нью-Йорка. Салон славится своими массажами и процедурами с использованием -=ссылка удалена=- различных видов для поддержания молодости и красоты кожи, но речь не об этом.

Совсем недавно пара заявила о своем официальном разрыве, что послужило причиной этому пока не известно. Как часто говорят, Леонардо и Блейк обещали остаться друзьями. Помнится, о своих отношениях впервые публично они заявили, поцеловавшись во время светской вечеринки, что проходила на яхте Стивена Спилберга. Тогда Блейк была безума от известного сердцееда Леонардо Дикаприо, а тот в свою очередь просто искал утешения, после болезненного развода с Бар Рафаэли. Так что утверждать, кто кого бросил довольно сложно, однако, исходя из этой информации, выводы напрашиваются сами. Скорей всего инициатива принадлежала, конечно же, Дикаприо.
Также относится к: Блейк Лайвли
Автор: yeska
Дата:03.04.2012
0
Беременная Блейк Лайвли принимает подарки для первенца

Звезда с подружками устроила традиционный праздник baby shower, когда все знакомые дарят будущей маме вещи для младенца.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Лейтон Мистер выходит замуж за Адама Броди

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и ее возлюбленный, актер Адам Боди спустя год после начала романа решили пожениться!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...