Первые фото со свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Первые фото со свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса
Сериал : Сплетница
Дождались! В Интернете появились снимки со свадьбы актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Церемония бракосочетания прошла еще 9 сентября, однако ее подробности стали известны только сейчас. Оказалось, что влюбленные поженились в... сарае. -=ссылка удалена=-

Американский свадебный журнал Martha Stewart Weddings, как и обещал, приоткрыл завесу тайны над «крайне секретной» свадьбой Лайвли и Рейнольдса, «ошеломившей весь Голливуд». Торжество состоялось погожим осенним днем в городе Чарльстон на территории поместья Boone Hall Plantation. Вам ничего не говорит это название? Значит, вы не смотрели фильм «Дневник» с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс! Ведь именно в Boone Hall Plantation снималось большинство сцен этой прекрасной романтической ленты.

Стоит отметить, что на данный момент в Сети опубликованы лишь несколько снимков со свадьбы Лайвли и Рейнольдса (январский номер Martha Stewart Weddings с полным фотоотчетом выйдет в продажу 24 декабря). Однако мы уже знаем самое интересное:

http://s3.uploads.ru/2dt6F.jpg

Невеста шла под венец в пышном белом (нет, не красном и не золотом!) платье с лифом из шелкового тюля, расшитым нитями розового золота. Этот наряд для Блейк создали ее подруги – дизайнеры марки Marshesa Джорджина Чепмен и Керен Крэйг. Свадебные туфли актриса выбрала в бутике своего любимого звездного обувщика Кристиана Лубутена.
В руках Лайвли держала букет, сделанный флористом Кейт Берри из розового жасмина, андромед, пыльного мельника и гортензий. Согласитесь, очень необычное сочетание растений… и запахов! Как отмечает Martha Stewart Weddings, букет перекликался с цветочной с вышивкой на свадебном платье.

Жених, 36-летний Райан Рейнольдс – признанный голливудский щеголь, – был одет в светлый костюм Burberry с кожаными элементами, дизайн которого разработал приятель актера – модельер Кристофер Бейли.

http://s2.uploads.ru/WxzLo.jpg

«Мы хотели, чтобы церемония прошла в спокойной и уютной атмосфере. И все наши гости (а их было всего 35) чувствовали себя комфортно», – рассказала в интервью Блейк Лайвли.
При помощи свадебного организатора Тары Герард влюбленным удалось устроить прекрасное торжество. Причем прошло оно вовсе не по голливудским законам: не было роскошно украшенной залы, цветочных арок и фонтанов с шоколадом и шампанским. Свадьба состоялась в старинном деревянном сарае под живое выступление подруги Лайвли, певицы Флоренс Уэлч! При обмене клятвами у алтаря жених и невеста пообещали «поддерживать, любить и веселить друг друга».

http://s2.uploads.ru/T5pjE.jpg
«Все гости были в восторге. Никому из них еще не приходилось бывать на такой необычной свадьбе. Скажите, кто-нибудь из ваших друзей женился в красивом и древнем (!) сарае?!» – спрашивает читателей Martha Stewart Weddings.
http://s2.uploads.ru/qevaH.jpg

Для Лайвли, которую друзья прозвали «заводным поваром», главным было то, чтобы столы ломились от угощений. Конечно, основным сладким блюдом стал сметанный свадебный торт, украшенный персиками, абрикосами и молочным шоколадом. (Это лакомство, созданное знаменитым кулинаром Мэгги Остин, было доставлено из кондитерской, расположенной в Александрии, штат Вирджиния.)

http://s2.uploads.ru/SQ9zu.jpg

После церемонии Блейк Лайвли написала в Twitter: «Счастливая жена!!! Он обращается со мной, как с королевой!» А через несколько дней актриса «сверкнула» обручальным кольцом с огромным бриллиантом от Lorraine Schwartz.

Напомним, отношения Лайвли и Рейнольдса, которые вместе уже год, развивались стремительно. Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году. Блейк сразу же влюбилась в коллегу, но так как Райан был женат на Скарлетт Йоханссон, ей пришлось довольствоваться его дружбой. Однако летом 2011 года Рейнольдс развелся, и Лайвли, бросив бойфренда Леонардо Ди Каприо, возобновила «атаку». Осенью актеры начали встречаться, а через полгода стали жить вместе.

Источник: woman.ru
Также относится к: Блейк Лайвли
Автор: yeska
Дата:24.12.2012
0
Беременная Блейк Лайвли принимает подарки для первенца

Звезда с подружками устроила традиционный праздник baby shower, когда все знакомые дарят будущей маме вещи для младенца.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Лейтон Мистер выходит замуж за Адама Броди

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и ее возлюбленный, актер Адам Боди спустя год после начала романа решили пожениться!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...