Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс

Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс
Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

"Он тоже очень удивлен таким поворотом событий, как и все остальные. И он переживает", - рассказал Кевин МакКидд порталу TVLine во вторник, на съемках Анатомии. "Он очень решительный человек, главный хирург-травматолог, и в этом он хорош. Вдруг он оказывается на более административной должности. Интересно посмотреть, как он будет со всем этим справляться".

А что же случилось с шефом Веббером? МакКидд объяснил, что в двухчасовой премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Веббер решил уйти с должности главного хирурга из-за того, что происходит с Адель и ее болезнью, и что произошло с Мередит и испорченным испытанием Дерека. Стоит заметить, что его предыдущий уход с этой же должности был не совсем добровольным и сам он был очень недоволен. Как обстоят дела на этот раз? "Он уже достаточно времени провел на должности шефа. Он смирился. Но он никуда не уйдет. Сейчас он один из лечащих врачей больницы. Он сам выбрал Оуэна на свою должность, и это изменит жизнь Сиэтл Грейс. Ричард становится всевидящим оракулом, ведь знания у него остались. Он обычный врач, но все все равно продолжают к нему обращаться. Даже новый шеф Оуэн часто обращается к Ричарду за помощью", - говорит Кевин.

Что ж, Оуэн должен быть готов к последствиям такого неожиданного кадрового решения. Кевин МакКидд: "Ему придется нелегко, ведь его предшественником был сам Ричард Веббер. Да, ситуация сложная, потому что у этих хирургов огромные эго и любые административные изменения им явно не по душе. Будет очень интересно. Оуэн хочет внести кое-какие изменения в жизнь больницы, на дворе ведь 21 век".

Похоже, самая интересная реакция на все происходящее будет у жены Оуэна, доктора Кристины Янг. МакКидд: "Она будет за него рада, но... Сейчас в жизни Кристины и Оуэна много чего происходит, так что его повышение еще больше все усложнит".

Вы удивлены решением Шонды Раймс? Высказывайтесь в комментариях!


Перевод: Olyabusha
Источник: tvline.com
Автор: yeska
Дата:18.10.2011
0
10 сезонов драматического шоу «Анатомия страсти»

Сериал задумывался как увлекательное шоу, и сама режиссер планировала его снимать таким образом, чтобы было интересно ей самой. Ей это прекрасно удалось: на экраны вышло десять сезонов сериала.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...