Новости кастинга: из «Звездного крейсера "Галактика"» — в «Сообщество», из «Отчаянных домохозяек» — в «Анатомию страсти»

Новости кастинга: из «Звездного крейсера "Галактика"» — в «Сообщество», из «Отчаянных домохозяек» — в «Анатомию страсти»
Фанаты Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).

Как сообщает TVLine, актриса перевоплотится в Лорен, сексуальную фанатку сериала а-ля Doctor Who («Доктор Кто») — «Инспектор космического времени».

Четвертый эпизод нового сезона причудливой комедии будет сосредоточен на самом преданном из фанатов вымышленного телешоу — Абеде (Дэнни Пуди), герое, который участвует в слетах поклонников сериала.

Там он найдет себе новых друзей — Мэтта Лукаса (Little Britain/«Ваша Бриташа») и Хелфер. «Сообщество» вернется на телеэкраны в пятницу, 19-го октября.

http://lostfilm.info/images/news/13149.jpg

В Greys Anatomy («Анатомия страсти») был приглашен Стивен Калп, известный как Рекс ван де Камп из Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки»).

Как сообщает Deadline, Калп будет периодически появляться в течение 9-го сезона в драме ABC в роли хирурга, доктора Паркера. Пока не ясно, будет ли Паркер практиковать в Сиэтл Грейс или в другом месте.

Кроме «Домохозяек» в послужном списке Калпа числятся и другие телевизионные роли. Он принимал участие в JAG («Военные следователи»), The West Wing («Западное крыло») и Traveler («Пропавший»).

Также за его плечами гостевые роли во многих других шоу. К примеру, совсем недавно он появлялся в Drop Dead Diva («До смерти красива»), Longmire («Лонгмайр») и Perception («Восприятие»). Премьера 9-го сезона «Анатомии страсти» состоится в четверг, 27-го сентября.

Источник: lostfilm.info
Автор: dark wizard
Дата:04.09.2012
0
"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...