Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик
Сериал : Доктор Хаус
Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Видео является своеобразным «кратким пересказом» всех эпизодов медицинской драмы. Созданием ролика занималась графический дизайнер из французского Канна под псевдонимом Mélanie.



«Задача заключалась в том, чтобы включить в ролик хотя бы 1 серию из 177 эпизодов «Доктора Хауса». На редактирование ушло по меньшей мере два месяца, но это было весело», — сообщила дизайнер. На YouTube ролик уже увидели 850 тысяч пользователей.

Британский актер Хью Лори снимался в роли доктора Грегори Хауса в течение 8 сезонов, с 2004 по 2011 год. Заключительный сезон сериала был признан самым популярным ТВ-шоу в мире. Кроме того, в 2011 году Хью Лори был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер в истории телевизионной драмы. В последнем эпизоде «Доктора Хауса» Лори получал по $409 тыс. за эпизод.

Источник: Сегодня
Автор: yeska
Дата:31.07.2013
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Лиза Эдельштейн снимется в шестом сезоне «Касла»

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ! После ухода из сериала «Доктор Хаус» Лиза Эдельштейн все никак не может найти себя. Она уже сыграла в нескольких эпизодах «Хорошей жены» и «Элементарно», но надолго так нигде и не задержалась.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...