Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил вашу маму"

Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил вашу маму"
Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной комедии.

В спиноффе, о производстве которого канал CBS объявил в октябре 2013 года, главную роль исполнит Грета Гервиг ("Милая Фрэнсис"). Эмили Спайви ("Всю ночь напролет") и создатели "Как я встретил вашу маму" Картер Бэйс и Крейг Томас отвечают за сценарий и являются исполнительными продюсерами шоу.

В комедии в центре внимания окажется Салли (Гервиг) и круг ее друзей. Райан озвучит "будущую Салли" и также как Боб Сагет никогда не появится на экране.

Напомним, что финальный эпизод девятого заключительного сезона комедии "Как я встретил вашу маму", демонстрировавшийся на канале CBS 31 марта 2014 года, стал самым рейтинговым за всю историю сериала.

Источник: kinonews.ru
Автор: yeska
Дата:24.04.2014
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Коби Смолдерс будет играть роль в «Агенты «Щ.И.Т.»

К сожалению телезрителя, завершился показ популярного сериала «Как я встретил вашу маму», который собирал многомиллионную аудиторию. Но это вовсе не означает, что глубоко полюбившиеся актеры больше не восхитят зрителя своей мастерской игрой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...