НВО закрыл "Смертельно скучающего", "Жеребца", "Как добиться успеха в Америке" и продлил "Просвещенную"

НВО закрыл "Смертельно скучающего", "Жеребца", "Как добиться успеха в Америке"  и продлил "Просвещенную"
Сериал : Жеребец
Кабельный канал принял нелегкое решение закрыть сразу три получасовых комедии — "Жеребец" (Hung), "Как добиться успеха в Америке" (How to Make It in America) и "Смертельно скучающий" (Bored to Death). Сделано это в первую очередь для того, чтобы освободить место в воскресном расписании новинкам в 2012 году.

"Жеребец" из тройки неудачников был самым рейтинговым сериалом, собирая на всех платформах в среднем около 3.9 миллионов зрителей. Тем не менее, в третьем сезоне количество зрителей сократилось на 44% от 6.9 миллионов зрителей во втором. "Как добиться успеха в Америке" и "Смертельно скучающий" собирали по 2.3 миллиона в среднем каждый (опять же, на всех платформах и со всеми повторами), для каждого сериала это 25-процентное падение от предыдущего сезона соответственно.

Самое удивительное, что из четырех комедий была продлена как раз самая низкорейтинговая. "Просвещенная" (Enlightened), сериал про просветленную женщину и ее борьбу с реальностью, собирал всего 1.5 миллиона зрителей с учетом всех повторов и платформ. Видимо, решающую роль в спасении "Просвещенная" сыграли те номинации, которые сериал успел получить.

В следующем году HBO планирует полностью отказаться от оригинального программирования по понедельникам. В следующем году нас ждут премьеры новых комедий Girls, Veep, Life’s Too Short и Angry Boys.

Источник: telestrekoza.com
Автор: yeska
Дата:22.12.2011
0
Жеребец. Новости кастинга

Левен Рамбин получила постоянную роль в сериале "Жеребец", передаёт TV Line.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Алька
Звезда сериала «Жеребец» развелся с супругой

На прошлой неделе звезда сериала «Жеребец» Томас Джейн и актриса Патрисия Аркетт официально перестали быть мужем и женой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Алька

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...