«Идеал» станет полным метром

«Идеал» станет полным метром
Сериал : Идеал
Продюсерская компания Baby Cow, стоявшая за сериалом Ideal («Идеал»), который демонстрировался на британском телеканале BBC Three с 2005 по 2011 год, подписала с режиссером Беном Уитли контракт на создание полнометражного фильма по мотивам ситкома. Режиссер «Азбуки смерти» и «Списка приговоренных» снял 14 из 53 эпизодов «Идеала» в 2009 — 2010 годах, так что он определенно «в теме».

По словам представителей Baby Cow, «полный метр» будет блюсти не только дух, но и букву сериала: «Мы будем снимать его в том же самом месте с большим количеством знакомых поклонникам актеров. Мы даже добыли у BBC декорации [которые использовались в сериале]. Мы надеемся снять мрачный психологический триллер-комедию».

Напомним вкратце материал, на котором Бен Уитли должен снять «мрачную психологическую триллер-комедию». Действие сериала строится вокруг Моза (Джонни Вегас) — торговца гашишем и марихуаной (даже само название Ideal на английском — игра слов от I deal — «я торгую»). Моз живет в небольшом городке Салфорд. Собственно, действие сериала в основном развивается, если так можно сказать, в квартире Моза, через которую проходит большое число весьма колоритных персонажей — они заходят за «травкой» или просто пообщаться.

Яркость персонажей иногда граничила с сюрреализмом, так что сериал определенно выбивался из ряда обычных ситкомов, за что и был любим поклонниками. Будет ли «мрачная психологическая триллер-комедия» рассчитана именно на них, или создатели обратятся к более широкой аудитории, — пока неизвестно.
http://lostfilm.info/images/news/11301.jpg

Источник: lostfilm.info
Автор: yeska
Дата:04.07.2012
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...