Люба из Интернов протестует против творчества Баскова

Люба из Интернов протестует против творчества Баскова
Сериал : Интерны
Любимая героиня сериала «Интерны» медсестра Люба не только на экране, но и в жизни постоянно оказывается в центре внимания. Вот и недавно она поскандалила с Николаем Басковым. Все дело в том, что когда женщина посмотрела новый клип певца на песню «Странник», она просто не могла сдержать своего возмущения. Сюжет показался ей настолько провокационным, что будущая мама решила не оставлять это без внимания и не закрывать глаза. Возможно, она и права, а может это просто сказывается ее положение, ведь беременные женщины становятся более раздражительными, чем обычно.

Сюжет клипа «Странник» и правда весь пропитан провокацией. Басков предстает перед нами в роли римского императора, который прогуливается по своему роскошному дворцу, а в залах в это время происходит оргия. После просмотра Светлана Пермякова была настолько впечатлена, что не удержалась от парочки комментариев в своем микроблоге. Актриса написала, что новый клип певца самый настоящий разврат, и она в недоумении как такое можно показывать по телевизору. А что говорить о детях, которые могут случайно увидеть этот шедевр? Нужно устанавливать возрастные ограничения на просмотр данного клипа. Да, видимо у актрисы начинают просыпаться материнские чувства.

К мнению Светланы Пермяковой пресса прислушаться не могла. Это и не удивительно, ведь такая актриса, за плечами которой большой актерский опыт, заслуживает особого внимания. Пермякова за всю историю работы в киноиндустрии успела уже сняться во многих картинах, а -=ссылка удалена=- с ее участием можно на любом сайте в сети Интернет.

Естественно подобное заявление придали огласке, на что сам Басков отреагировал весьма сдержанно, но дерзко. Певец заявил, что это просто очередная актриса решила пропиариться на его имени. А сюжет клипа, это всего лишь идея режиссера, в которой сам Басков не видит ничего предосудительного. Назвав Пермякову «не пойми кем», он пожелал ей сниматься в своих фильмах и не лезть в чужие проекты. Разъяренные фанаты певца так же решили поддержать кумира своими негативными высказываниями в сторону актрисы.

На все это Светлана ответила, что не отказывается от своих слов и считает, что любой продукт, который выпускается на экраны, должен быть тщательно продуман, так как публика разная и многие могут считать, что подобное есть хорошо и правильно, начнут брать пример.

Напомним, что Светлана Пермякова скоро должна родить дочь, актриса заявила недавно в своем блоге, что официально уходит в декрет.
Также относится к: Светлана Пермякова
Автор: yeska
Дата:21.06.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...