Неожиданная смерть одного из актеров сериала «Интерны»

Неожиданная смерть одного из актеров сериала «Интерны»
Сериал : Интерны
Полюбившийся всем нам сериал о четырёх ярких интернах и их суровом начальнике продолжает радовать новыми сериями. В любое время на многих сайтах сети Интернет можно -=ссылка удалена=- , наслаждаясь замечательной игрой талантливых актёров, однако уже в неполном их составе.

Ошеломляющей новостью для многих телезрителей стала внезапная смерть Анатолия Отрадного, игравшего одну из ролей в сериале «Интерны». Известный своими ролями в кинокартинах «Глухарь», «Зайцев +1», «Универ», «Чужая», «Солдаты», в возрасте 28 лет он умер от переохлаждения. Многие эксперты утверждают, что мужчину можно было бы спасти, если бы наша скорая помощь относилась к своей работе более ответственно.

Это случилось 29 декабря 2011 года, когда предупредив свою жену о том, что какое-то время он будет вне зоны доступа, Анатолий направился в метро на станцию «Бабушкинская». На следующий день, когда муж так и не вернулся домой, жена Отрадного обратилась в милицию, где ее заявление не было принято, так как с момента исчезновения Отрадного не прошло и трех суток.

Только утром 30 числа актер был найден умирающим на обочине проезжей части вблизи деревни Челобитьево. Случайный прохожий, заметив лежащего на дороге мужчину, сразу же вызвал скорую помощь, которая добиралась около двух часов. После того, как актёра все же доставили в больницу, он скончался через несколько минут по пути в реанимацию. Тело Отрадного было доставлено в морг как неопознанное, у актёра не было при себе документов. Была проведена судмедэкспертиза, которая установила, что истинной причиной смерти могла стать сердечная недостаточность и как следствие переохлаждение. Все остальные версии, якобы актера могли отравить, были опровергнуты. Его жена Виталина осталась одна, на пятом месяце беременности.
Автор: yeska
Дата:27.03.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...