Несколько фактов о сериале «Интерны»

Несколько фактов о сериале «Интерны»
Сериал : Интерны
Никто не мог и подумать, что сериал о практике молодых выпускников медицинского института в одной из больниц Москвы достигнет такой популярности. Вот уже вышла в -=ссылка удалена=- которую можно в сети Интернет, но зритель как ненасытное существо, требует продолжения. К счастью, сами режиссеры не намерены останавливаться, в запасе у них еще имеется десяток другой интересных идей.

На одном из интервью новый герой «Интернов» Филл, который пришел на замену Левину, поделился парочкой откровений о сериале и его героях. Главврач и тиран Быков, который любит поглумиться над своими подопечными, получая от этого искреннее наслаждение, имеет немалые сходства с самим актером. В жизни Иван Охлобыстин имеет похожие черты характера. Так же правдой является то, что он принимает активное участие в утверждении сценария. Охлобыстин так сказать главный генератор идей, он оценивает насколько может быть смешной та или иная шутка. Что касается Одина Байрона, который играет Филла, то актеру приходится нелегко сниматься в сериале. Свои мысли он изъясняет все еще затруднительно, а перед каждой съемкой, ему необходимо изучить сценарий со словарём, повторить пару сотен раз и только затем выходить на съемочную площадку.
Автор: yeska
Дата:29.03.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...