Варя покинет «Интернов»

Варя покинет «Интернов»
Сериал : Интерны
Сериалу «Интерны» грозит большая потеря в актерском составе. Говорят, что Кристина Асмус, которая играет в фильме милашку Варю, собралась покинуть проект. О своем намерении русская актриса сообщила прессе в одном из интервью. Интересно то, что именно роль в сериале «Интерны» принесла ей большую популярность, после его девушку стали приглашать режиссеры в свои кинокартины. Сейчас Кристина уже довольно известная актриса и на ее счету уже немало -=ссылка удалена=- .

Как сообщила сама актриса, в данный момент у нее очень насыщенный рабочий график, так что если и получится устроить отдых, то только в конце лета. В данный момент она снимается вместе с известным шоуменом Александрой Ревой в фильме «Дублер». Кроме этого Кристине еще нужно закончить съемки в сериале «Интерны». Однако как только съемки третьего сезона закончатся, актриса планирует покинуть проект.

На следующий год у нее уже имеется куча планов, например, участие в театральной постановке, название которой правда пока держат в секрете. Так же Кристина Асмус ведет переговоры с режиссерами о участии в одном из крупных международных проектов. Именно поэтому, актриса планирует отдохнуть со своей семьей в Европе этим летом.
Также относится к: Кристина Асмус
Автор: yeska
Дата:11.06.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...