Звезда "Интернов" беременна

Звезда "Интернов" беременна
Сериал : Интерны
Актриса Светлана Пермякова, играющая роль разбитной медсестры Любы в сериале телеканала ТНТ «Интерны», скоро отметит юбилей — ей исполнится 40 лет. Однако беременность в этом возрасте даму совсем не пугает.

Актриса долгое время пыталась забеременеть, чтобы родить долгожданного ребеночка, но много лет это у нее не получалось… Наконец-то горячее желание осуществилось. Конечно, теперь женщина относится к себе, как к хрупкому сосуду, внутри которого находится самое дорогое...

Пермякова сейчас находится на третьем месяце беременности, она тщательно скрывает все, что связано с малышом, в том числе и то, кто отец ребенка. Напомним, что несколько лет назад Светлана была замужем за арт-директором одного из ночных клубов Москвы, но брак продлился всего несколько месяцев.

Про отца ходят разные слухи, называются имена многих известных людей, но мы не будем распространять ложную информацию. Когда будет надо — Светлана сама расскажет.

Источник: vokrug.tv
Также относится к: Светлана Пермякова
Автор: yeska
Дата:29.12.2011
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...