Звезда "Интернов" снялась в рекламе стирального порошка

Звезда "Интернов" снялась в рекламе стирального порошка
Сериал : Интерны
Светлана Пермякова (Люба из сериала «Интерны», ТНТ) снялась в рекламе стирального порошка. «Это мой дебют, – сказала актриса. – Я против рекламы табака и алкоголя, а все остальное, даже противозачаточные средства, рекламировать готова. Тем более я сама стираю такими порошками. Сняли ролик весело и быстро – за четыре дня в Киеве».

С 5 сентября на канале «Домашний» появились новые межпрограммные заставки, а слоган «Мы любим жизнь» сменился на «Это жизнь». «Телесемь» поинтересовалась:
«Вы теперь, что, жизнь не любите?»
– Любим, конечно! – ответили на «Домашнем». – Но сейчас рекламную кампанию мы строим на различных ситуациях из жизни женщины – ее отношения с мужчиной, семья, дети, еда, отдых, внешность. Например, беременная женщина собирает странный бутерброд из клубники с рыбой. Сюжеты ироничные, отсюда и слоган – «Это жизнь».

12 сентября программе «Контрольная закупка» («Первый канал») исполнилось 5 лет. За это время авторы проекта собрали внушительный список нарушений в указании состава продуктов: 672 раза производители не назвали на этикетке соевый белок, 437 раз прятали растительный жир и 1856 раз – пищевые добавки.

Источник: TVcenter.ru
Также относится к: Светлана Пермякова
Автор: yeska
Дата:01.11.2011
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...