Сценаристы «Игра престолов» написали эпизод для «В Филадельфии всегда солнечно»

Сценаристы «Игра престолов» написали эпизод для «В Филадельфии всегда солнечно»
Интересная новость поступила недавно от звезды сериала «В Филадельфии всегда солнечно» Роба Макэлхенни. Он сообщил в своем твиттере, что шоураннеры эпического сериала канала HBO Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс написали сценарий для одного из эпизодов выходящего вскоре девятого сезона комедии на канале FX.

Создатель и актер комедийного шоу-долгожителя It’s Always Sunny in Philadelphia («В Филадельфии всегда солнечно») — большой фанат сериала Game of Thrones («Игра престолов»). Он даже как-то был модератором беседы создателей и зрителей фантастического сериала на встрече, организованной Голливудской Академией Телеискусств в марте этого года.

В подтверждение новости Макэлхенни твитнул фото со съемок девятой серии, где он и шоураннеры Game of Thrones позируют вместе в Paddy's Pub. «Если вы все еще сомневаетесь, написали ли Бениофф и Уэйсс эпизод для "Солнечно", ответ, конечно же, "да"», — подписал изображение актер. Канал FX также подтвердил эту новость, отвергнув предположения, что Макэлхенни, возможно, подшутил над своими читателями в твиттере.

http://lostfilm.info/images/news/22071.jpg

На фото слева направо: Бениофф, Уэйсс, Макэлхенни

По поводу сюжета эпизода известно пока немного. Портал Entertainment Weekly отметил, что комедийный сериал на FX приближается к юбилейной сотой серии. В целом же два шоу практически полярно отличаются друг от друга: серьезность и политические интриги Королевской Гавани против абсурда и гротеска в пабе Paddy's.

Возможно, в сериале погостят звезды из Вестероса: многим можно пожертвовать, чтобы увидеть перебранку между героями Чарли Дэя и Питера Динклейджа, или, например, как Дэннис залепит хорошую пощечину Джоффри.

Пока же фанаты обоих шоу придумывают мэшап-названия серии: It's Never Sunny in Winterfell («В Винтерфелле никогда не солнечно»), Game of Philadelphia is coming («Игра Филадельфии близко»).

Источник: lostfilm.tv
Также относится к: Игра престолов
Автор: yeska
Дата:21.05.2013
0
Роб Макэлхенни снимется в одной из серий «Проекта Минди»

Роб Макэлхенни снимется в одной из серий The Mindy Project, сообщает E! Online. Звезда сериала «В Филадельфии всегда солнечно» сыграет скользкого бандита Лу Тукерса, кузена Моргана, который приходит в офис чтобы чинить компьютеры.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
В Филадельфии будет солнечно еще два сезона

Телеканал FXX продлил свой сериал «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia) сразу на два сезона — 11-й и 12-й. Как сообщает Deadline, каждый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«В Филадельфии всегда солнечно» вернется в сентябре

Хорошие новости для поклонников американского ситкома «В Филадельфии всегда солнечно»! Информационный портал TVLine раздобыл дату премьеры девятого сезона шоу. С радостью сообщаем, что возвращение этой необычной шайки друзей на малые экраны состоится 4...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...