Сериал «Отбросы» продлили на пятый сезон

Сериал «Отбросы» продлили на пятый сезон
Сериал : Отбросы
Начальство канала E4 официально объявили о продлении «Отбросов» (Misfits) на 5 сезон. Планируют показ новых серий осенью 2013 года. Всего в пятом сезоне будет 8 серий. Создатель сериала Говард Оверман проговорился в шоу подкастов Алекса Фитча о создании полнометражного фильма. Уже написан первый черновой вариант сценария, так что скоро сможем -=ссылка удалена=- о любимых персонажах «Отбросов».

Также известно, что продюсерская компания Clerkenwell Films начинает искать талантливых писателей сценария для нового сезона сериала. Не все были готовы к такому развитию событий, по-этому средств для съемок продолжения «Отбросов» катастрофически мало. Один из первых новеньких сценаристов-добровольцев стал Майк О'Лири. Он уже сотрудничал с компанией раньше. Майкл написал сценарий к эпизоду «Misfits: Strung Out» и еще является автором интересных комиксов, созданных о сериале «Отбросы».

О том кого пригласят для съемок в 5 сезоне пока ничего не известно, но будем надеяться, что продюсерская команда сериала удивит нас в хорошем смысле этого слова. Ведь недавно закончившийся 4 сезон «Отбросов» очень сильно занизил рейтинги сериалу. Новые персонажи со сверхспособностями не смогли в полной мере заменить старый состав актеров. Фанаты сериала мечтают о том, чтобы раздолбай и неряха Нейтан (Роберт Шиэн) вернулся из тюрьмы, Сэт с Келли (Лорен Соша) из Африки и они оживили застенчивого Саймона (Айван Реон), Эшли (Антония Томас) и Кертиса (Натан Стюарт-Джарретт). Все хотят увидеть снова первоначальный состав героев.
Автор: yeska
Дата:05.02.2013
0
СТС снимет сериал «Отбросы» — русскую версию Misfits

Одну из главных ролей в сериале про подростков с суперспособностями исполнит звезда «Кадетства» Аристарх Венес

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Трейлер финального 5 сезона сериала «Отбросы»

Телеканал E4 выпустил первый тизер-трейлер к финальному 5 сезону сериала Misfits («Отбросы», «Плохие», «Неудачники»)!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
5 сезон сериала «Отбросы» будет финальным

E4 официально подтвердил, что «Отбросы» закончится пятым сезоном. 8 новых, последних эпизодов выйдут в эфир осенью 2013, весь основной актерский состав 4 сезона сериала «Отбросы» вернется к своим ролям.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...